RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Краснодарская полиция выяснит, почему сорвало крышу

Краснодарская полиция выяснит, почему сорвало крышу

Выяснением причин обрушения крыши дома в краснодарском «Молодежном» микрорайоне займутся правоохранители. Они проведут проверки по факту ранения двух горожан и причинения ущерба жителям, сообщил замглавы Прикубанского округа Александр Реутский.

«Есть пострадавшие, поэтому проверка всех обстоятельств происшествия должна быть проведена, – отметил чиновник. – Это компетенция правоохранительных органов».

Напомним, в минувшую субботу около 21:00 во время грозы резкий порыв ураганного ветра сорвал кровлю с пятиэтажного дома по улице Душистой, 71. Крыша врезалась в соседнюю многоэтажку, разрушила ограждения балконов, выбила окна нескольких квартир, а затем, прокатившись по земле, повредила 18 припаркованных автомобилей. От падающих осколков ранения получили оказавшиеся во дворе мужчина и женщина.

В ту же ночь строительные бригады приступили к восстановлению кровли. За сутки полностью восстановлено электроснабжение, построен новый каркас крыши, а на соседнем доме заменены ограждения балконов и выбитые окна. Из пострадавшего дома временно отселены 12 семей.

Фото: Фото пресс-службы администрации Краснодара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем