RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город 65 тысяч краснодарцев вышли на Первомайскую демонстрацию

65 тысяч краснодарцев вышли на Первомайскую демонстрацию

В праздничной Первомайской демонстрации приняли участие порядка 65 тысяч жителей краевого центра...

В праздничной Первомайской демонстрации приняли участие порядка 65 тысяч жителей краевого центра. Колонну демонстрантов, которая с 10:00 до 12:00 двигалась по улице Красной от Гимназической до Постовой, возглавили первые лица города. Трудящихся вели исполняющий обязанности первого вице-губернатора Кубани Джамбулат Хатуов, первый замспикера кубанского парламента Иван Петренко, мэр кубанской столицы Владимир Евланов и председатель гордумы Вера Галушко.

«Первомайская демонстрация – традиция, которая ежегодно наполняется новым содержанием, это прекрасная возможность продемонстрировать успехи и достижения нашего города», – заявил журналистам Евланов.

По главной улице города прошли представители десятков трудовых коллективов, студенты, школьники, спортсмены, представители общественных организаций и чиновники, а также ветераны и казаки. Главными лозунгами, прозвучавшими с трибуны, установленной у здания Законодательного собрания края, стали: «Да здравствует Первомай!», «Слава Кубани и Краснодару!», «С праздником Весны и Труда!».

В завершении мероприятия глава Краснодара поздравил горожан с любимым всеми весенним праздником и пожелал счастья, благополучия и процветания, сообщает пресс-служба администрации города.

Фото: Фото пресс-службы администрации Краснодара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем