RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотив-Кубань» сегодня проведет важный матч с «Химками»

«Локомотив-Кубань» сегодня проведет важный матч с «Химками»

В рамках первого матча четвертьфинальной серии «Локо» встретится с подмосковной командой на выезде. «Химки» успешно прошли первый и второй групповые этапы, потерпев всего одно поражение от «Донецка», да и во внутреннем чемпионате соперники идут на втором месте.

По словам главного тренера краснодарцев Божидара Мальковича, четвертьфинальная игра с «Химками» в рамках Кубка Европы – одна из самых важных встреч в сезоне.

«Мы долго шли к этому матчу, и график последних игр у нас был сложнее, чем у соперников, – отметил специалист. – Но как раз в такие сложные минуты и проявляется характер команды. Могу сказать, что игроки с психологий победителя ждут таких матчей, чтобы показать все, на что они способны. Без таких игр нет великих побед».

Болельщики «Локо» смогут посмотреть матч в прямом эфире по телеканалу «Евроспорт-2» в 19:00, а на следующий день – в записи, в 18:00. Текстовую трансляцию можно найти на сайте Еврокубка.

Напомним, накануне завершился регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань» вышел в 1/8 финала с четвертого места в своей группе. В серии до двух побед 8 апреля в Краснодаре состоится первый матч. А второй и, если потребуется, третий – в Каунасе. Игры могут пройти 10 и 11 апреля соответственно, сообщает пресс-служба команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем