RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Краснодаре боролись со сквернословием

В Краснодаре боролись со сквернословием

Акцию по борьбе со сквернословием организовали активисты Краснодара. В субботу, 11 февраля, в 15:00 перед баром «Дикий койот» на улице Северной члены городского молодежного, ученического и студенческого советов и активисты «Молодежного патруля» объединились и вышли на улицу, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи Краснодара.

Вооружившись плакатами «Долой мат с наших улиц!», «Дикий койот лает как может», «Нас не подкупишь сквернословием», ребята, привлекая внимание общественности, высказали свой протест. Также они установили воздушные шары оранжевого цвета с лозунгами типа «Сквернословие – наше кредо», «Куплю мораль за рюмку водки».

«Мы решили написать слова, которые бы олицетворяли всю сущность подобного рода рекламы. И мне кажется, нам удалось. Ведь такие выражения не могут употребляться на рекламных афишах», – сказал один из участников «Молодежного патруля».

Краснодарские активисты надеются, что такая акция станет хорошим уроком для «креативных» ночных заведений нашего города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем