RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Сочи на хозяина гаража, в котором сгорела семья, завели дело

В Сочи на хозяина гаража, в котором сгорела семья, завели дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего главы погибшего семейства, собственника гаража. Он подозревается в неосторожном его поджоге и непредумышленном убийстве собственной семьи.

«Следствием получены сведения, что пожар в гараже возник в результате возгорания газа, утечка которого произошла в момент замены мужчиной газового баллона, – сообщили в пресс-службе краевого следственного комитета. – В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления».

Напомним, 19 января около 8 утра в сочинском гаражном кооперативе «Автолюбитель» по улице Ромашек вспыхнул пожар. Загорелся двухэтажный гараж, на втором этаже которого незаконно проживала семья. Примерно через час пожарные ликвидировали огонь. Хозяин гаража, 56-летний глава семьи, в результате пожара получил ожоги кистей рук и был госпитализирован. В ходе тушения были обнаружены тела четверых погибших – 53-летней супруги хозяина, их 26-летней дочери, которая была беременна, ее 28-летнего мужа и восьмилетней девочки. Расследованием дела также занимается прокуратура Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем