Город В Краснодаре устроили «Не стриптиз»

В Краснодаре устроили «Не стриптиз»

В минувшую пятницу, 20 января, в арт-холле «Рахмат» развлекательного комплекса «Парк Европа» состоялся очередной выпуск популярного стендап-шоу «Не стриптиз». На этот раз гостями ведущих Лёни Махно и Андрея Кегли стал дуэт «Яйца Фаберже» – Сергей Сгибнев и Денис Проказин, участники программ ТНТ «Смех без правил» и «Comedy Баттл».

На сцене побывали и зрители, ибо шоу по-настоящему интерактивное. По сути на сцену может подняться каждый, кому есть, что сказать. В крайнем случае ситуацию разрулят ведущие. Андрей и Лёня известны южной публике еще по проекту «Comedy Club Краснодар», который действовал несколько лет и довольно успешно. После этого у каждого из резидентов началась сольная карьера. Махно, например, поучаствовал в проекте ТНТ «Смех без правил» и столичном «камеди». Андрей все это время оставался в Краснодаре и занимался, в частности, организацией молодежных мероприятий для администрации Краснодарского края.

«Шоу мы родили в прошлом году, 4 ноября, в центральном роддоме на Седина, 50, – полусерьезно рассказал Лёня Махно. – Привезли в «Парк Европу». Кто-то говорил, что только на сороковой день можно малыша показывать. Мы ждать не стали. Страшно не было – мы же тогда готовились девять месяцев. А сейчас готовимся еще усердней, начинаем как раз в пятницу».

«Каждую пятницу гости у нас разные, – отметил Андрей. – Но если есть постоянные гости, почему не может быть резидентов».

Кегля рассказал, что вскоре в «Не стриптизе» могут появиться постоянные участники, которые будут выходить на сцену регулярно. Скорее всего, это будут талантливые кубанские КВНщики. Кроме того, Кегля и Махно подумывают когда-нибудь предложить одному из краснодарских телеканалов собственное юмористическое шоу.

«Мы думали об этом, думаем и надеемся что-нибудь придумать, – пообещал Лёня. – Идей ведь много».

Фото: Фото Евгении Кавун
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем