RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

756мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Театральной площади Краснодара проведут благотворительную акцию

На Театральной площади Краснодара проведут благотворительную акцию

По инициативе Краснодарского краевого отделения Российского Фонда мира на Театральной площади Краснодара в субботу, 10 декабря, пройдут городские открытые соревнования с участием инвалидов-колясочников. В заездах примут участие как жители города, так и представители других городов и районов края, в частности Тихорецкого, Гулькевичского и Белореченского районов.

«С инициативой выступили городское управление по физической культуре и спорту и Краснодарский краевой клуб инвалидов», – уточняет пресс-служба мэрии.

Кроме того, в этот день в кубанской столице пройдут благотворительные концерты и выставка-продажа изделий детского творчества. Средства, собранные от продажи представленных изделий, направят на приобретение новогодних подарков детям-инвалидам.

Акция в рамках декады инвалидов пройдет сразу в двух точках – в сквере имени Жукова, напротив администрации Краснодарского края, и на площадке возле муниципального концертного зала, то есть возле здания мэрии города. Начнутся мероприятия в 11:00.

Напомним, 10 декабря в Краснодаре должен был состояться мирный митинг за честные выборы в России. Однако городские власти митинг не санкционировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем