RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мой дом Пахомов: «Сочи становится городом с развитой социнфраструктурой»

Пахомов: «Сочи становится городом с развитой социнфраструктурой»

Мэр Сочи Анатолий Пахомов в своем поздравлении местных жителей с Днем города заявил, что курорт становится городом с самой развитой социальной инфраструктурой в стране.

Глава Сочи рассказал о том, что в городе в последнее время происходят кардинальные изменения во всех сферах жизни: активно идет строительство новых дорог, транспортных развязок, новых систем энергообеспечения, газо- и водоснабжения.

«Мы переживаем непростое время. Но мы понимаем, что все это делается ради нашего будущего, ради будущего наших детей! Несмотря на активное строительство, Сочи продолжает оставаться летней столицей России! Только за девять месяцев этого года Сочи принял на отдых и лечение около 3,5 млн человек! – заявил Анатолий Пахомов. – Сочи становится городом с самой развитой социальной инфраструктурой в стране: за последнее время мы открыли три новые школы, построили три новых больницы и два детских сада, отремонтировали 15 поликлиник, 32 школы, шесть библиотек и четыре дворца культуры!»

В День города в Сочи открыли обновленную Аллею славы в Адлере, новую спортивную площадку на КСМ, новую поликлинику и школу в Веселом.

В Сочи в этом году праздничная программа была рассчитана на четыре дня: с 18 по 21 ноября. Главные торжественные мероприятия прошли вчера, 20 ноября. А сегодня, 21 ноября, состоится праздничное богослужение с крестным ходом в Свято-Михаила-Архангельском соборе, посвященное святому Михаилу Архистратигу – покровителю Сочи, сообщает пресс-служба администрации города.

Фото: Фото с сайта Sochiadm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем