RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

760мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Город Автопробегом отметили в Сочи День автомобилиста

Автопробегом отметили в Сочи День автомобилиста

В городе Сочи сотрудники Госавтоинспекции организовали агитационные мероприятия, приуроченные ко «Дню автомобилиста», сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Центральном районе прошел агитационный автопробег. Автоколонна, агитирующая за безопасность на дорогах, оказалась весьма внушительная. К пробегу присоединились автомобили Всероссийского общества автомобилистов и Конструктивно-Экологического Движения «Кедр», представители «Авторадио – Сочи». Колонна стартовала от территории Всероссийского общества автомобилистов и проехала по всем центральным улицам и районам города.

Во время автопробега колонна призывала быть более внимательными на дорогах и обязательно соблюдать все правила дорожного движения.

К празднику автомобилистов инспекторы ОГИБДД Хостинского района организовали акцию «Дорога глазами детей»: учащиеся начальных классов подготовили свои обращения к водителям в форме детской ладошки красного цвета, что символизирует «СТОП, на дороге ребенок». На каждой из ладошек ребята написали обращения к водителям, – такие ладошки вручили работникам Автотранспортного предприятия района. Также перед водителями предприятия выступили ребята из отряда юных инспекторов движения.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем