RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Балтика» навела «Мосты» в Сочи

«Балтика» навела «Мосты» в Сочи

20 августа, в субботу, на городской набережной Сочи прошел фестиваль «Мосты», организованный пивоваренной компанией «Балтика». На сочинской сцене выступили молодежные коллективы, а в завершение на сцену вышли хэдлайнеры фестиваля – группы «Ляпис Трубецкой» и «Чайф». В прошлом году фестиваль носил название «РокОТ «Балтики». Как рассказали организаторы мероприятия, новое название фестиваля музыки и отдыха символизирует единение и движение навстречу друг другу.

На фестивале работали интерактивные площадки: зоны спортивных соревнований по аквафутболу и стритболу, зоны активного отдыха, творческих и интеллектуальных конкурсов, а также развлечения для всей семьи. Специально для любознательных посетителей была организована выставка ретрофотографий с возможностью запечатлеть себя вместе с Юрием Гагариным, который был почетным гостем пивоварни Carlsberg в Копенгагене.

На празднике была широко представлена линейка безалкогольных напитков компании, для детей работала специальная площадка с аниматорами и батутами. Кроме того, на фестивале прошла фотовыставка «Наводя мосты», на которой представлены фотоработы сочинцев с городских праздников, концертов и массовых мероприятий.

На фестивале проходил рейд «Пивной дозор», который контролировал ограничение доступа несовершеннолетних к пиву. Во время выступления солист группы Ляпис Трубецкой Сергей Михалок официально заявил о своем отказе от спиртного. Владимир Бегунов («Чайф») также заявил о полном отказе от спиртного. Владимир Шахрин («Чайф») признался, что «иногда позволяет себе немного выпить», но зависимостью не страдает.

«Мосты» как таковые проходят в Сочи в первый раз. Это такая модификация фестиваля кваса и пива, которую мы разработали в этом году, и мы видим будущее именно за этим фестивалем. Почему? Потому что мосты – это то, что объединяет людей, мосты есть во всей стране, в каждом городе, – рассказал начальник отдела рекламных мероприятий ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Борис Козиков.

Также Козиков отметил, что компания выступает за развитие культуры потребления в нашей стране: «Фестиваль – это всегда масштабное событие, положительные эмоции и ощущения. Все, что мы здесь делаем – не для бездумного развлечения народа и продажи пива. Все это направлено на то, чтобы наши гости могли безопасно и приятно отдохнуть в компании своих друзей за кружкой-другой пива или кваса, послушать музыку, принять участие в конкурсах».

Фото: Фото пивоваренной компании «Балтика», видео Андрея Авдика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем