RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город День флага отметили в Краснодаре

День флага отметили в Краснодаре

Сегодня в Первомайском сквере прошел праздник, посвященный Дню российского флага, сообщает пресс-служба городской администрации. В нем приняли участие глава Краснодара Владимир Евланов, председатель городской Думы Вера Галушко, заместитель секретаря Политического совета Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гриценко.

«Поздравляю вас с этим замечательным праздником! – обратился к присутствующим Владимир Евланов. – Российский флаг олицетворяет мощь и величие нашей страны, ее героическое прошлое, настоящее и будущее. Мы гордимся нашим главным символом и нашей страной. Россия вперед!».

Праздник прошел под лозунгом «Хлеборобы Кубани – детям России!». Главным его украшением стал установленный на подиуме в центре площади российский триколор, сложенный из буханок хлеба. Для его изготовления потребовалось более полутора тысяч «кирпичиков».

На празднике выступили творческие коллективы, молодежь в национальных костюмах из Центра национальных культур, взявшись за руки, пронесла по площади полотнище российского флага.

Во время праздника в сквере раздавали воздушные шары и ленточки цветов государственного флага России, а активисты «Молодой гвардии» предлагали всем желающим изобразить красками триколор на открытых участках тела.

Фото: Фото пресс-службы городской администрации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем