RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-з.

753мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Модерировать слушания по терминалу приехал Соловьев

Модерировать слушания по терминалу приехал Соловьев

Модерировать слушания по терминалу приехал Соловьев | 93.ruМодерировать слушания по терминалу приехал Соловьев | 93.ru

Как сообщал 93.ru, после встречи с экологами президент Медведев поручил премьер-министру Путину и губернатору Ткачеву провести «объективные и честные консультации с общественностью» по вопросу строительства терминалов в Новороссийске и Туапсе, которые экологи считают опасными.

Вчера такая консультация прошла в Краснодаре. Правда, часть экологов, жителей Туапсе и журналистов к участию в ней не допустил кордон ЧОПовцев. Зато модератором объективных слушаний стал специально прибывший в Краснодар известный телеведущий Владимир Соловьев. Коллегам Соловьев сказал, что их поведение деструктивно, так как они хотят попасть на слушания. Участие в них приняли руководство ЭкоВахты по Северному Кавказу, регионального «Яблока», WWF и туапсинской экологической организации.

«Меня попросил приехать помощник президента Аркадий Дворкович и понаблюдать за тем, чтобы были объективные честные консультации. Их участники начнут готовить конкретный механизм, по которым проблемы людей будут решены. Нужно убрать истерию и перевести в практическую плоскость», – прокомментировал телеведущий.

Фото: Фото сайта «ЗА Краснодар!»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем