В правоохранительные органы Армавира поступило сообщение от работников городской администрации об обнаружении на стене одного из домов надписи, возбуждающей национальную вражду. По данному факту следственным отделом по городу Армавиру проводится доследственная проверка.
По предварительной версии, несколько неустановленных молодых людей с помощью аэрозольных баллончиков нанесли на стену многоквартирного дома по улице Новороссийской экстремистскую надпись.
В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Краснодарскому краю.

