Город «Кубань» отправится на сборы в Германию позже намеченного срока

«Кубань» отправится на сборы в Германию позже намеченного срока

После победы над казанским «Рубином» тренерский штаб краснодарской «Кубани» решил дать футболистам три выходных, что повлияло на сроки летнего сбора в Германии. Ранее планировалось, что игроки выйдут из отпуска 3 июля, после чего сразу отправятся за границу.

«Перед игрой в Казани мы сообщили футболистам, что в случае победы, они получат три дополнительных дня отдыха, – пояснил пресс-службе клуба тренер команды Эмиль Карас. – Ребятам удалось добиться хорошего результата, и теперь команда соберется вечером 6 июля».

Вылет в Германию запланирован на следующий день, 7 июля.

«Летний сбор желто-зеленые проведут в немецком Бад-Райхенхалле, где у команды Петреску запланировано два контрольных поединка, – уточнили в пресс-службе клуба. – Соперники в этих матчах определятся позднее».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем