Город Первый самолет приземлился в Анапе успешно

Первый самолет приземлился в Анапе успешно

Сегодня в Первую посадку на новую взлетно-посадочную полосу в аэропорту Анапы совершил Боинг 737-400 авиакомпании S7 Airlines из Домодедово. На борту лайнера находилось 125 пассажиров. Посадка прошла успешно.

«Сегодня в Анапе ожидается прибытие еще около 10 рейсов», – сообщили в пресс-службе компании Базэл Аэро.

Как сообщала пресс-служба ранее, авиасообщение в аэропорту курорта открылось после 15:00. Накануне на взлетно-посадочной полосе аэропорта прошел тест. Боинг-737 благополучно приземлился в Анапе. Новая полоса соответствует международным стандартам. Комиссия постановила, что аэропорт Анапы может отныне принимать как отечественные, так и зарубежные рейсы.

Напомним, из-за бюрократических проволочек в аэропорту Анапы взлетно-посадочную полосу не смогли открыть в срок. С 1 июня рейсы курортного направления распределяли между аэропортами Краснодара и Геленджика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем