Город Мультикультурный фестиваль пройдет в Краснодаре

Мультикультурный фестиваль пройдет в Краснодаре

В субботу, 11 июня, в 18:00 в Краснодаре стартует международный фестиваль культуры «Начни лето со всей планетой».

Он пройдет в сквере Жукова, где соберутся гости из Сирии, Иордании, Болгарии, Польши и других стран, а также представители национальных культур, проживающих на территории Краснодарского края.

«Фестиваль позволит горожанам прикоснуться с культурам различных народов мира за один день», – отметили в пресс-службе управления по делам молодежи Краснодара.

В рамках праздника иностранцы представят визитные карточки своих народов, мастер-классы, выставки и конкурсы, этническую кухню, традиции и современные тенденции в музыке, кино и танцах. Для горожан выступят молодежные коллективы Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем