USD 90,99
EUR 98,78
Город Чемпиона по армспорту выбрали в городском саду Краснодара

Чемпиона по армспорту выбрали в городском саду Краснодара

В минувшую субботу, 4 июня, в Городской сад прибыли претенденты на звание чемпиона по армспорту на кубок управления по делам молодежи Краснодара. Участники из Краснодара, Апшеронска, Крымска, Сочи, Новороссийска, Кущевского и других районов Кубани боролись за звание сильнейшего.

Чемпионат прошел в четырех весовых категориях, сообщает пресс-служба управления. Победителем в весе до 65 килограммов стал Мушег Акопян из Крымска. Краснодарец Валерий Бязров выиграл в категории до 75 килограммов. В тяжелом весе до 90 килограммов победу одержал Александр Шевченко из Брюховецкой. Среди супертяжей сильнейшим стал Дмитрий Федотов, который также увез в Славянск-на-Кубани титул абсолютного победителя чемпионата и кубок.

Для зрителей и участников выступили гиревые жонглеры и моноциклисты из Апшеронска, а чемпионка Европы и кубков мира по художественной гимнастике Александрова Елизаветы представила показательный номер «Тюремное танго» из мюзикла «Чикаго».