RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Депутаты-коммунисты покинули сессию Тимашевского Совета

Депутаты-коммунисты покинули сессию Тимашевского Совета

Шесть депутатов-коммунистов в знак протеста организовали бойкот сессии районного Совета, так как их предложения постоянно игнорируются большинством коллег из партии «Единая Россия».

Когда представители КПРФ покинули заседание, их место быстро заняли депутаты от «Справедливой России», до этого отсутствовавшие, сообщает сайт регионального отделения партии. Таким образом был обеспечен кворум, несмотря на то, что после ухода фракции коммунистов на сессии осталось 19 парламентариев. Что в это время делали неявившиеся депутаты-единороссы, остается неизвестным.

«Ситуация в нашем Cовете с каждым днем вызывает нарастающую обеспокоенность. К сожалению, депутатскому корпусу не удалось достигнуть сплоченности действий, не получилось организовать коллективной работы. Невозможно говорить ни о единении депутатского корпуса, ни о понимании друг друга. Между депутатами вырастает стена непонимания и неприятия другого мнения. Особенно это выражается в отношении депутатов, не входящих в состав фракции партии «Единая Россия», – заявил первый секретарь Тимашевского райкома КПРФ Евгений Иванов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем