RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вышла кредитка с изображением талисмана Олимпиады-2014

Вышла кредитка с изображением талисмана Олимпиады-2014

В России выпустили уникальную кредитную карту с талисманом сочинской олимпиады – Белым Мишкой. Карта «Сбербанка» и Visa изготовлена по инновационной технологии, которая позволяет создать эффект объемного изображения – 3D-карты впервые появились на российском рынке.

«Продукт станет одним из лучших предложений на рынке банковских карт в стране, – сообщает пресс-служба оргкомитета «Сочи 2014». – Среди особенностей проекта – кредитный лимит в размере от 20 до 500 тысяч рублей, льготный период кредитования до 50 календарных дней и привлекательная процентная ставка».

«Всего предполагается выпустить не менее миллиона таких карт, – уточнили в пресс-службе. – Несмотря на то, что стоимость изготовления 3D-карты значительно выше, на цене обслуживания это не скажется».

Получить кредитку с Белым Мишкой смогут клиенты Сбербанка, решившие открыть карты Visa Classic или Visa Gold. Держателя карты бесплатно подключат к услугам удаленного управления операциями через интернет и круглосуточному обслуживанию через Контактный центр Сбербанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем