Город В Армавире матери несколько месяцев не дают видеться с ребенком

В Армавире матери несколько месяцев не дают видеться с ребенком

На Кубани разгорелся скандал вокруг трехлетней Виолетты, родители которой Галина и Вилен Палата не могут поделить дочурку, – сообщает «ТНТ-Армавир».

По словам матери, после развода с мужем она более трех месяцев не может увидеть дочь, во время попытки забрать ребенка бывший супруг ударил ее по голове. После этого Галина попала с сотрясением мозга в городскую больницу, где провела две недели. Именно столько ей понадобилось, чтобы восстановить здоровье после визита в дом родителей мужа. Бывший свекор, директор профессионального училища № 5 Заслуженный учитель России Владимир Палата сообщил ей по телефону: «Я все свои возможности, связи, все, что можно, я смогу использовать. Как на пользу, так и во вред. Ты это знаешь прекрасно!». Помимо того, что ребенка скрывают от мамы, Виолетта полгода не ходит в детский сад.

«Семья неоднократно обращалась к нам по разрешению конфликтной ситуации по вопросу общения с малолетним ребенком, – сообщила и. о. начальника управления по вопросам семьи и детства администрации Армавира Людмила Григорьева, – Специалистами управления неоднократно проводились беседы с обоими родителями, выезжали по месту жительства и матери и отца, составляли акты жилищно-бытовых условий. Родителям было рекомендовано заключить мировое соглашение по вопросу общения с ребенком. На сегодняшний день, к сожалению, им не удалось достигнуть общего решения по данному вопросу, и уполномочен разрешить эту конфликтную ситуацию только суд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем