RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мэр Краснодара открыл свой Twitter на BarCAMP Krasnodar

Мэр Краснодара открыл свой Twitter на BarCAMP Krasnodar

Во время открытия второй интерактивной не-конференции BarCAMP Krasnodar: 2nd Generation главе города создали собственный аккаунт в твиттере, а также помогли сделать первую приветственную запись.

Официальный твиттер-аккаунт мэра Краснодара начинается записью: «Я очень рад открыть BarCamp в Краснодаре. Приветствую всех и желаю успехов и плодотворного дня!»

Сейчас в твиттере Евланова всего две записи. Вторая – ссылка на видео с открытия конференции. У аккаунта уже 139 подписчиков, а сам мэр в первую очередь «зафолловил» губернатора Кубани Александра Ткачева, а потом президента России Дмитрия Медведева и твиттер-трансляцию с официального сайта городской администрации.

На открытии BarCAMP Евланов отметил: «Надеюсь, что освою все современные возможности интернета и буду во многом учиться у вас».

Что ж, первые лица страны уже давно и активно используют соцсети. Например, месяц назад, 1 февраля, в Twitter и Facebook появились официальные странички кубанского губернатора. Кстати, буквально через неделю у Ткачева появился двойник в твиттере. Возможно, кто-то решит так подшутить и над Евлановым – практика «клонирования» твиттер-аккунтов российских политиков весьма распространена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем