USD 91,78
EUR 98,03
Город Известны результаты второго скоростного спуска на Кубке Европы в Сочи

Известны результаты второго скоростного спуска на Кубке Европы в Сочи

Второй зачетный старт в скоростном спуске на этапе Кубка Европы среди женщин в Сочи выиграла австрийская горнолыжница Штефани Мозер. Напомним, соревнования проходят на горнолыжном комплексе «Роза Хутор» с 22 по 26 февраля и являются одними из первых тестовых спусков на олимпийских объектах Сочи.

«Всего на этом этапе стартовали 32 спортсменки из восьми стран. Второй и третьей стали горнолыжницы тоже из Австрии – Мариэлла Фогльрайтер и Тамара Типплер», – сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

По данным ФГССР, лучшей из восьми выступавших в гонке россиянок вновь стала Анастасия Кедрина. Она показала 18-й результат, уступив победительнице около двух секунд. В число 20 сильнейших на этапе сумела войти еще одна наша горнолыжница – Лидия Пентюхова, замкнувшая «двадцатку».