RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

вос.

759мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На Кубани водители автобусов переоделись в строгие костюмы

На Кубани водители автобусов переоделись в строгие костюмы

Сорок четыре водителя одного из пассажирских транспортных предприятий Тимашевского района Краснодарского края переоделись в строгие костюмы, сообщает НТК. Водителей в таких униформах конкуренты завистливо называют денди. Мол, щеголяют по автовокзалу как лондонские франты. А вот шоферы Тимашевского автомобильно-транспортного предприятия не видят в своей новой одежде никакого излишества.

«Галстук, куртка и рубашка – это та форма, которая дисциплинирует водителя, и пассажирам приятно», – признался один из водителей Владимир Артюх.

К дресс-коду водители поначалу отнеслись с недоверием. Но через несколько дней костюм стал для них не вынужденной необходимостью, а преимуществом во всем. Видно издалека, красиво, да еще и бесплатно. Униформы шили за счет предприятия.

«Скоро закажем новые теплые куртки, чтобы и зимой водители ходили в фирменной одежде», – отметил генеральный директор Тимашевского ПАТП Игорь Прокопенко.

Пассажиры же поначалу удивлялись, а теперь именно к таким водителям в форме в автобус спешат. Так что новое правило автомобильно-транспортного предприятия может не оставить шанса конкурентам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем