RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Фестиваль КиВиН-2011 завершился в Сочи

Фестиваль КиВиН-2011 завершился в Сочи

XXII Международный фестиваль команд КВН в Сочи по традиции завершился гала-концертом. Из более чем 700 команд-участниц только одна кубанская команда – «Самая культурная сборная» из Краснодара – добилась права выступать в телевизионной лиге. Сборная заявлена в состав Первой лиги. Компанию краснодарцам составят команды Москвы, Казани, Екатеринбурга, Ставрополя, Минска, Таганрога, Красноярска, соседи из Ростова-на-Дону и кавээнщики из Баку.

Фестиваль в Сочи стартовал 13 января. В течение двух недель команды проходили отборочные туры, и лучшие вошли в программу гала-концерта, который прошел 23 января в Зимнем театре.

«На этот раз гала-концерт решено не показывать по Первому каналу. Видео выступлений размещены на официальном портале КВН. В гала-концерте выступили 18 команд, в том числе чемпион Высшей лиги прошлого года – сборная Краснодарского края «Бак-Соучастники», – отмечает пресс-центр «АМИК».

К слову, в этом году КВН отмечает полувековой юбилей. А бессменному ведущему игр Высшей лиги Александру Маслякову 24 ноября исполнится 70 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем