RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Все футболисты «Кубани» допущены к сбору в Турции

Все футболисты «Кубани» допущены к сбору в Турции

После обязательного медосмотра все желто-зеленые успешно допущены к сезону-2011, на предстоящий сбор в Турцию команда отправится в полном составе. «Определены игровые дни и соперники нашего клуба в ходе подготовки, которая пройдет с 10 по 23 января в турецком Белеке», – сообщили в пресс-службе клуба. Команда разместится в комфортабельном отеле «Калисто». Он располагает полным набором условий для подготовки. «Тренировки будут проходить в двухразовом режиме: до обеда в 11, вечером – в 17 часов. Из четырех соперников на контрольные игры уже известны три», – отметил начальник команды Евгений Зайцев.

14 января «Кубань» сыграет с дублем московского «Локомотива», 17 – против казахстанского «Локомотива» из Астаны, 20 – против двукратного чемпиона Казахстана, алма-атинского «Кайрата». И последний поединок состоится 22 января. С кем сыграет команда, станет известно позже. Вечером 23 января желто-зеленые уже приземлятся в краснодарском аэропорту.

Сейчас команда готовится в домашних условиях – на базе под руководством наставника Дана Петреску. «Для этого этапа подготовки я полностью удовлетворен состоянием ребят. Вижу, что к нашим рекомендациям по самостоятельной работе в межсезонье практически все отнеслись профессионально. Ни у кого нет лишнего веса, все в неплохом физическом тонусе. Да и в целом, в команде очень хорошая атмосфера», – считает тренер.

Что касается трансферов, тренер решил не делать заявлений. «Мне не хотелось бы забегать вперед. Работа идет. Я сторонник привлечения к подготовке молодых футболистов, и они у нас есть. Однако нам необходимы еще три-четыре опытных игрока для решения конкретных задач на более высоком уровне российской премьер-лиги. В идеале в ходе первых сборов хотелось бы иметь состав, укомплектованный процентов на 90», – высказался Петреску.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем