RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Завтра в Краснодаре стартует акция «В Новый год – без долгов»

Завтра в Краснодаре стартует акция «В Новый год – без долгов»

Одновременно прийти за покупками и отдать долги государству могут краснодарцы в канун зимних праздников. Завтра в краевом центре стартует акция «В Новый год – без долгов». 23 и 24 декабря с 18:00 до 22:00 часов сотрудники городских отделов службы судебных приставов организуют дежурства в гипермаркетах «О`КЕЙ».

«Акция будет проходить в магазинах по адресам ул. Минская, д.120/8 в Юбилейном микрорайоне, ул. Атарбекова, д.1 в Фестивальном микрорайоне и ул. Мачуги, д. 2 в микрорайоне Гидростроителей», – уточнила начальник отдела по взаимодействию со СМИ управления ФССП России по Краснодарскому краю Марина Шитикова.

Здесь любой житель четырех городских округов (Западного, Карасунского, Прикубанского и Центрального) сможет проверить наличие у себя задолженности по какому-либо виду платежей и погасить её на месте. Для этого нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или автомобильные права), и, конечно, желание вступить в новый год без долгов.

Акция проходит уже второй раз, зарекомендовав свою высокую эффективность в канун 2010 года. Она носит как информационный, так и профилактический характер. Краснодарцы могут поучаствовать в ней добровольно, воспользовавшись возможностью оперативно оплатить задолженности по выплате административных штрафов, государственной пошлины, налогов и прочих долгов государству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем