RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год начала XX века в старинном особняке Екатеринодара

Новый год начала XX века в старинном особняке Екатеринодара

Краснодарцы и гости кубанской столицы в новогодние праздники могут окунуться в атмосферу торжества начала XX века в одном из старинных особняков в центре Екатеринодара . «Новый год в Доме Фотиади» с 24 по 31 декабря устраивает творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова».

Этот особняк расположен в центре Краснодара на пересечении улиц Ленина и Коммунаров. В Екатеринодаре они назывались Соборная и Борзиковская. Именно сюда в последние дни уходящего года вернется эпоха наших прапрабабушек.

«Новый год в Доме Фотиади» – это не просто детское театрализованное представление, это новогодний праздник для всей семьи в лучших русских традициях, в центре которого, как и положено, развлечения для его самых маленьких участников, – рассказала порталу 93.ru Анна Скобелева, pr-менеджер ТО «Премьера» им.Л.Г.Гатова». Дети, под присмотром чутких нянюшек и гувернанток, смогут смастерить своими руками новогодние игрушки, в том числе традиционные кубанские куколки-обереги; вместе с доброй тетушкой-поварихой состряпать печенье; вдоволь наиграться и поводить хороводы у настоящей живой елки; вместе с колоритным дворником Ерофеичем покормить кроликов и даже покататься на пони!»

Кроме того, каждый малыш получит подарок от Деда Мороза и сможет поведать ему свое самое сокровенное желание. В финале вечера всех собравшихся соберет вместе традиционный праздничный стол с горячими пирогами, ароматным вареньем, мандаринами и тем самым печеньем, которое смастерили юные гости Дома Фотиади.

Такое довольно оригинальное семейное торжество не бесплатно. Билеты на него можно приобрести в кассе Музыкального театра. Стоимость – 1000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем