RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Футбольная «Кубань» подготовится к сезону в Турции и Испании

Футбольная «Кубань» подготовится к сезону в Турции и Испании

Предсезонные сборы желто-зеленые начнут в Краснодаре 4 января. К этому моменту состав «Кубани» может претерпеть серьезные изменения.

Уже расторгнуты контракты с несколькими футболистами – Антоном Киселевым, Олегом Малюковым и Антоном Рогочим, клуб решил их не продлевать. У Антона Григорьева и Владислава Игнатьева подошли к концу сроки аренды. Пока «Кубань» их не задерживает.

Кто займет вакансии, пока сложно сказать. На трансферы главный акционер клуба Олег Мкртчян пообещал наставнику команду Даны Петреску выделить круглую сумму – около 10 миллионов евро. Мистер намерен потратить их на приобретение десяти игроков.

Специалист уже интересуется двумя иностранными защитниками – экс-игроком «Милана» Космином Контра и португальским футболистом румынского клуба ЧФР Антони да Силвой.

«Я разговаривал с Контрой и сказал, что готов взять его на позицию правого защитника», – отметил Петреску. Возможно, румынский легионер присоединится к «Кубани» уже на первом сборе.

«Команда отправится на сборы в турецкую Анталью 10 января, там проведет две недели. Затем еще две недели футболистам предстоит готовиться к сезону в Испании. А как пройдет третья часть сборов, будет зависеть от календаря сезона», – рассказал 93.ru пресс-атташе клуба Вячеслав Иванов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем