RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В центре Краснодара расстреляно двое мужчин

В центре Краснодара расстреляно двое мужчин

Вечером 12 декабря 2010 года возле аптеки «Радуга» по ул. Красноармейской г. Краснодара двое пока неустановленных лиц в припаркованном автомобиле расстреляли двух мужчин. По предварительной версии, двое сидевших на заднем сиденье вышли из машины и, достав пистолеты, расстреляли водителя и пассажира, сидевшего на переднем сиденье, после чего, бросив оружие, скрылись. Один из пострадавших – 36-летний Петр Ровный – от огнестрельных ранений скончался на месте, второй – 31-летний Альберт Середин – в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

«Следствие установило, что нападающие стреляли из пистолетов ПМ и ПСМ. От полученных множественных огнестрельных ранений 36-летний Петр Ровный скончался на месте. Второму мужчине – Альберту Середину – причинены три огнестрельных ранения головы и одно ранение шеи», – рассказали журналистам в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

«По факту убийства возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе лиц, его совершивших. Предварительное расследование продолжается», – добавили следователи.

В настоящее время следствием устанавливается род деятельности потерпевших, а также возможные мотивы совершения преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем