RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жительница Краснодара числится среди пострадавших в египетском ДТП

Жительница Краснодара числится среди пострадавших в египетском ДТП

В ночь на субботу в Египте на трассе Каир–Хургада экскурсионный автобус с туристами, среди которых были и российские граждане, попал в ДТП. По предварительным данным, водитель потерял контроль над управлением, в результате чего автобус перевернулся.

По последним данным, 37 человек получили травмы, среди них 18 россиян. В числе восьми погибших также есть россияне, однако их личности пока не установлены. Все пострадавшие туристы были доставлены в город Каир, госпиталь Nasr Institute for Research and Treatment. Консульский отдел посольства Российской Федерации в Каире продолжает работу по получению дополнительных сведений в отношении граждан РФ, попавших в ДТП.

Среди пострадавших числится жительница Краснодара – Дунец Ирина Васильевна 1969 года рождения. Также в списке получивших травмы пассажиров – пять жителей Ростова-на-Дону; двое – из Пятигорска; трое – из Башкирии; двое – из Ленобласти и двое – из Омска. Более подробной информации о погибших и пострадавших пока нет. Со списком можно ознакомиться на официальном сайте Ростуризма.

Также МЧС открыло горячую линию для близких пострадавших в египетской аварии. По телефону 8-495-626-37-07 можно получить всю информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем