RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Главный следователь Александр Бастрыкин посетит станицу Кущевскую

Главный следователь Александр Бастрыкин посетит станицу Кущевскую

Сегодня глава следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин лично пообщается с жителями станицы Кущевская, где произошло убийство 12 человек.

Глава СКП собирается установить причины трагедии, а также оценить работу местной милиции, сообщил официальный представитель СКП Владимир Маркин. Накануне следователи заявили, что власти в станице и правоохранительные органы не принимали никаких мер по борьбе с организованной преступной группой Сергея Цапка. Следователи считают его организатором массового убийства.

Встреча пройдет в районной администрации с 12:00. О своем желании встретиться с Бастрыкиным заявили 50 человек. Для того, чтобы попасть на встречу нужно было позвонить по горячей линии – при записи многие не называли свои фамилии.

Напомним, Сергей Цапок и еще семь подозреваемых по делу о резне в Кущевской задержаны. Причем двое из них – Быков и Карпенко– в числе других участников ОПГ были объявлены в международный розыск и задержаны в аэропорту Ростова-на-Дону и отправлены в СИЗО. Суд заранее выбрал в их отношении меру пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем