Город «КупиКупон» – в нашем городе

«КупиКупон» – в нашем городе

Сегодня в нашем городе начал свою работу популярный сервис коллективных покупок «КупиКупон» – с его помощью лучшие заведения города предложат горожанам свои услуги с очень большими скидками. С этого дня посещать бары, клубы, фитнес-центры, интересные концерты и вечеринки станет еще приятней!

«КупиКупон» – лидер сервиса коллективных покупок в России и СНГ. На сегодняшний день сервис представлен в нескольких десятках городов. Благодаря популярности и качеству работы сервиса с «КупиКупоном» сотрудничают лучшие заведения города, что особенно приятно его посетителям. «КупиКупон» не предлагает посещать любые места только из-за скидки, а находят действительно интересные заведения и мероприятия. «КупиКупон» на сегодняшний день значительно превосходит все аналогичные сервисы по размеру скидки, а как следствие и по количеству проданных купонов. Идя на мероприятие, анонсированное «КупиКупоном», всегда знаешь, что там будет много активных интересных людей таких же, как ты.

В основе работы сервиса «КупиКупон» – специальные купоны, которые сами стоят недорого (как правило, 50-100 рублей), но в то же время дают право на значительную скидку до 90%. Часто скидки предлагаются на совершенно уникальные мероприятия, на которые трудно попасть без купона.

Принцип работы сервиса прост. Все, что нужно сделать для получения скидки – это выбрать интересное предложение, зарегистрироваться на сайте, оплатить купон любым удобным способом (сервис работает со всеми распространенными способами оплаты, от SMS-платежей до WebMoney и Яндекс.деньги). После чего пользователю остается распечатать полученный купон и получить по нему скидку.

«КупиКупон» интегрирован во всех видах социальных медиа. Более того, рассказывая друзьям об интересных акциях и скидках, пользователи сервиса накапливают бонусные баллы, которые потом меняют на специальные предложения и акции.

С развитием деятельности сервиса «КупиКупон» в наш город пришел очень удобный и давно известный на западе принцип коллективных покупок – объединяясь, пользователи смогут экономить значительные суммы на посещении различных мероприятий и заведений.

Ролик о проекте здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем