Город Караваева не смогла прыгнуть лучше, чем китаянки

Караваева не смогла прыгнуть лучше, чем китаянки

По итогам 27-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе сборная России заняла второе место в неофициальном медальном зачете. Прославленная батутистка Ирина Караваева не смогла добавить медаль за индивидуальные прыжки на батуте в копилку сборной.

Во французском Метце основную конкуренцию россиянам уже несколько лет составляют китайцы. Они выиграли в медальном зачете, а также во многих индивидуальных состязаниях.

В финале прыжков на двойном минитрампе у женщин краснодарская спортсменка Светлана Баландина завоевала бронзу. Галина Гончаренко не смогла пробиться на пьедестал и заняла четвертое место. На акробатической дорожке Андрей Крылов стал третьим. Краснодарец Тагир Муртазаев занял только пятое место. В синхронных прыжках на батуте у мужчин российская пара Мельник-Азарян показали седьмой результат.

Очень ждали зрители итоги индивидуальных прыжков на батуте среди женщин. Однако Ирина Караваева в этом году не смогла завоевать медали, которые достались лидирующим в последнее время спортсменкам из Китая. В итоге у олимпийской чемпионки – шестое место.

Одно золото Караваева все же привезет на Кубань – в синхронных прыжках на батуте пара Караваева-Воронина показала лучший результат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем