RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

760мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Краснодар ждет грандиозное барабанное шоу Майка Терраны

Краснодар ждет грандиозное барабанное шоу Майка Терраны

В конце ноября в краевой центр приедет барабанщик высочайшего класса, великолепный шоумен, харизматичный и заметный музыкант Майк Террана. Его шоу состоится 24 ноября в одном из популярных краснодарских клубов.

Тем, кто увлекается творчеством Майка Терраны, вначале не верилось, что афиши о его приезде правдивы. Ведь Майк заслуженно считается одним из самых известных, уважаемых и почитаемых барабанщиков в музыкальном мире. И все-таки это правда. Информация о том, что Террана приедет со своим шоу в Краснодар, подтвердилась.

Майк Террана как сессионный барабанщик участвует в нескольких музыкальных проектах. Среди них TARJA TURUNEN, MASTERPLAN, AXEL RUDI PELL, SAVAGE CIRCUS, RAGE, YNGWIE MALMSTEEN. Многие коллеги по цеху и музыкальные критики считают Майка ведущим барабанщиком мировой рок-сцены.

Нашу страну Майк впервые посетил девять лет назад в составе популярной немецкой группы Rage. Этот визит стал для него настоящим открытием – барабанщик неожиданно для себя обнаружил, что он влюбился в Россию, в наших страстных и отзывчивых слушателей. С тех пор Майк Террана успел побывать в нашей стране еще несколько раз в составе Rage и два раза выступил в Москве с барабанными шоу самостоятельно. Оба сольных выступления Майка Терраны прошли при полном аншлаге и произвели яркое впечатление на всех, кому удалось побывать на его незабываемых шоу. Краснодар такого еще не видел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем