RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Кубани проходит фотоконкурс ко Дню матери

На Кубани проходит фотоконкурс ко Дню матери

Работы для участия в фотоконкурсе «Самая счастливая молодая мама 2010», посвященного Дню матери, можно отправить до 23 ноября.

В состязании могут поучаствовать фотографы 14-30 лет. Каждый может представить на суд не более трех снимков .

«Вы можете прислать смешные фото детей от рождения до пяти лет с интересными, забавными подписями. Принимаются только оригинальные, авторские работы», – отметили в департаменте молодежной политики.

В конкурсе не могут участвовать фото, где изображены чужие дети. При этом фотографы должны иметь авторские права на работы, которые присылают для участия в состязании. Коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки и студийные фото жюри не рассмотрит.

Оценивать работы будут в соответствии с тематикой конкурса, для судей важны оригинальность и комичность ситуации и творческая индивидуальность.

Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографию по адресу opd_19@mail.ru с пометкой «На конкурс». Нужно указать фамилию, имя и отчество, телефон и дату рождения участника.

Победителю конкурса «Самая счастливая молодая мама 2010» вручат фотоаппарат. А тем, кто занял второе и третье места – кухонный комбайн и блендер соответственно. Результаты станут известны 25 ноября, а в декабре состоится торжественное награждение победителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем