RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Краснодаре выступит Лирой Торнхилл из группы The Prodigy

В Краснодаре выступит Лирой Торнхилл из группы The Prodigy

29 октября, в ночь на Хэллоуин, за диджейский пульт в клубе «Digger» встанет легендарная в мире электронной музыки личность – Лирой Торнхилл. Увидеть живого экс-участника The Prodigy будет стоить недешево – билеты на лиходейство обойдутся порядка 1000 рублей.

По информации от всезнающей Вики, Лирой Торнхилл – британский электронный музыкант, в прошлом – танцор и клавишник (на живых выступлениях) британской группы The Prodigy. Начинал в качестве танцора на концертах. Кстати, рост Торнхилла составляет около двух метров. В 2000 году Торнхилл покинул The Prodigy и занялся своей сольной карьерой.

Британская команда электронщиков The Prodigy образовалась в 1990 году и быстро завоевала популярность, благодаря агрессивному, мощному звуку и рваным ритмам, которые называли Big Beat Breaks или брейкбит. На сегодняшний день группа продала более 25 миллионов альбомов и синглов по всему миру. При этом все альбомы и синглы The Prodigy занимали первое место в танцевальном чарте UK, а альбом «The Fat Of The Land» (1997) вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как наиболее быстро распроданный британский альбом.

По результатам опроса от организаторов фестиваля GlobalGathering, The Prodigy были признаны самой влиятельной электронной группой Великобритании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем