RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

760мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Перепись населения на Кубани проведут 20 тысяч работников

Перепись населения на Кубани проведут 20 тысяч работников

Сегодня в Краснодарском крае на старт Всероссийской переписи населения вышли 20 тысяч специально подготовленных сотрудников. По всей России будут работать всего около 400 тысяч переписчиков, сообщили в Росстате.

В 13 пунктов переписного листа входят вопросы о возрасте, семейном положении, образовании, детях, национальности, владении иностранными языками, месте жительства, жилищных условиях, благоустройстве помещений, занятости, миграции и источниках дохода.

Вам не нужно называть свои имя и фамилию, точный адрес, номер телефона и, тем более, размер своей зарплаты. Кстати, на вопрос о национальной принадлежности вы также можете не отвечать.

Опрос проводится по месту фактического проживания. Переписчик сам заполняет анкету именно со слов респондента. Их не нужно подтверждать никакими документами. Много времени ответы на вопросы не займут. Они сформулированы так, что требуют краткости. В общей сложности вписать себя в историю можно за 15 минут.

«Переписаться» можно дома, дождавшись работника, или прийти на стационарный участок и заполнить бланк там. Инвалиды, больные и пожилые люди могут пройти перепись по телефону переписных участков.

Сотрудники, работающие на переписи, будут обходить свои «подшефные» участки по одному или в сопровождении милиционера. Вы можете определить настоящих переписчиков по специальным удостоверениям и оригинальной эмблеме на синем портфеле, который у них должен быть при себе.

Все дополнительные вопросы о Всероссийской переписи населения 2010 года по Краснодарскому краю можно задать по телефонам горячей линии: 8 (861) 253-73-06, 262-05-35.

Есть также бесплатная федеральная горячая линия: 8-800-200-14-25.

Здесь можно посмотреть адреса стационарных переписных участков Прикубанского, Центрального, Карасунского и Западного округов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем