RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дед Мороз начинает свое путешествие

Дед Мороз начинает свое путешествие

Сегодня главный российский Дед Мороз отправляется из Великого Устюга в ежегодное новогоднее путешествие по России и зарубежью. 26 ноября сказочный волшебник отправится в Салехард, а 27 и 28 ноября проведет в Целле (Германия), где примет участие во Всегерманском фестивале Вайнехтсманов. Затем он направится в карельский Олонец, где 1 декабря пройдут «Олонецкие игры Дедов Морозов», сообщает портал Аctualcomment.ru.

6 и 7 декабря Дед Мороз проведет в Страсбурге, где откроет Год России во Франции, а затем отправится в Москву и встретится с Норвежским зимним сказочным персонажем в своей столичной резиденции. 9-10 декабря новогодний волшебник из Великого Устюга приедет в Ханты-Мансийск, где пройдет Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек, а с 11 по 24 декабря он побывает в Ульяновске, Дмитровграде, Благовещенске, Тольятти, Самаре, Прешове (Словакия), Мишкольце (Венгрия), Риге (Латвия), Набережных Челнах, Архангельске, Минске (Белоруссия), Костроме, Череповце и Кирове.

Кроме того, 25 декабря Дед Мороз встретится в Москве со студентами МГИМО, а 27 декабря в Королеве выйдет на связь с космонавтами, находящимися на борту МКС. 28 декабря новогодний волшебник отправится в Паприху Вологодской области в гости к воспитанникам подростковой колонии. На 30 декабря назначен традиционный визит Деда Мороза в Санкт-Петербург, где он зажжет на Дворцовой площади главную елку города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем