перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Зима бьет по яйцам. Что случилось на рынке и почему в Краснодаре так сильно выросли цены

Гость
7 декабря 2023, 12:14
Зашла 5 декабря в магнит на Тверском проезде, максимальная цена яиц - 349 рублей!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 13:41
За то в Европе геи.
Гость
14 декабря 2023, 16:17
За три десятка,нормально.
Гость
7 декабря 2023, 07:16
Полная чушь на корма цены не поднялись а на яйца за два месяца на 70-80 рублей за 10 просто, в правительстве на народ хрен забивают, и глаза закрывают поднятием зарплат и пенсий на 10 процентов а цены на всё подняли на 50 процентов полный пи... короче
Гость
7 декабря 2023, 09:28
просто усё дорожает и точка, а почему яйца должны дешеветь?
Гость
7 декабря 2023, 13:06
Сговор!
Гость
7 декабря 2023, 13:28
следующее - мясо. с пятницы 15-го декабря.
Гость
7 декабря 2023, 14:43
За месяц цена на яйца поднялась на100%.В ноябре брала за 69р десяток,сегодня в том же магазине 129 руб. Дес.
Гость
7 декабря 2023, 14:45
С Новым годом,господа!В год Дракона и цены должны быть драконовские.
Гость
7 декабря 2023, 15:14
Пишите нормальные заголовки статей, вот в Америки писали подобного типа, дописались до "голубятни" ЛГБТ, окраина пошла по следам американцев и Европы туда же пришли будете такие заголовки писать и вы там будете.
Гость
7 декабря 2023, 20:37
Жадность наживы безгранична, теперь птицефабрики сговорились
Гость
7 декабря 2023, 20:40
Если правительство не контролирует. То зачем такое правительство ? Неужели не надоело ? Сколько можно издеваться над населением РФ ?
Гость
7 декабря 2023, 20:41
Правительству импичмент.
Гость
7 декабря 2023, 20:51
Держу курей для себя небольшое количество. Корма, витамины подорожали всего на 10%,свет за год не подорожал. Живём же на Кубани зелень круглый год, только зимой просто меньше. Не спорю, что всё дорожает, но к примеру мука, гречка на 5-10%,а яйца на 100%. Это просто заговор птицефабрик, наверное посчитали, что сахарным заводам за повышение на 200% ничего не было и им тоже захотелось сверх прибыли!!!
Гость
7 декабря 2023, 20:59
Вся проблема в чинушах продажных,ведь они всегда руки греют на таком.
Гость
8 декабря 2023, 05:52
Сначала яйца подорожали, потом куры, мясо, молоко, хлеб и т. д. цены в Краснодарском крае как на Крайнем севере.
Гость
8 декабря 2023, 09:10
Вспомните историю с сахаром когда цены взвентили на 100%, народ стал возмущаться, провели проверки на заводах, там пытались отмазаться, несли какую-то чушь про новые этикетки, закончилось сумасшедшими штрафами и цены упали.
Гость
8 декабря 2023, 09:18
Давайте все покупатели откажемся о. Покупки яиц на неделю и посмотрим что будет с яйцами с их ценами
Гость
8 декабря 2023, 13:36
ОДгх
Гость
8 декабря 2023, 22:43
Когда уже перестанут искусственно завышать цены. Всё дорожает искусственно, а нам сказки рассказывают.
Гость
9 декабря 2023, 00:07
Краснодар 10 яиц , с1 - 139 р . Производители прекратите везти яйца за рубеж, правительство срочно должна повысить на вывоз из России таможенный сбор.
Гость
9 декабря 2023, 13:17
Цена на яйцо на Кубани выросла на 50-60 процентов,аинфл,цию для пенсионеров ставят7,5 .Издевательство и обман.
Гость
10 декабря 2023, 08:55
Сейчас в сёлах птицу никто не держат покупают яички в городе и везут в село, хотя закон разрешил держать птицу на дачах
Гость
11 декабря 2023, 15:44
Яйца намного дороже чем написали здесь. На рынке в Анапе 1дес.яиц стоил 170-200 р. 9 декабря. И это не предел
Гость
11 декабря 2023, 19:28
яюзс
Гость
12 декабря 2023, 05:45
УИ
Гость
12 декабря 2023, 08:15
Реальных мер противодействия таким ценам со стороны властей нет. Только бла бла бла со всех рупоров. +50% рост цен за десяток яиц это конечно не в какие рамки .....
Гость
12 декабря 2023, 17:55
У
Гость
13 декабря 2023, 21:08
В СССР был застой ...цен.😄 А теперь - беспредел во всём .
Гость
15 декабря 2023, 09:42
Ой, да всё очень просто : всё в частных руках ,государство не может повлиять на цены, чтобы власть не говорила , только пальчиком погрозить и всё . А хозяин барин : есть спрос ,поднимут цену,так во всём.