RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

764мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Еда В магазинах «Агрокомплекс Выселковский» появилась новая эксклюзивная линейка продукции

В магазинах «Агрокомплекс Выселковский» появилась новая эксклюзивная линейка продукции

Она порадует покупателей вкусом и качеством

Продукцию изготавливают из лучшего сырья «Агрокомплекса»

«Агрокомплекс Выселковский» разработал уникальную линейку продуктов «Фирменное» для покупателей собственной розничной сети. В ней представлены эксклюзивные новинки молочной продукции, колбас и замороженных полуфабрикатов.

— Приобрести линейку продуктов «Фирменное» можно будет только в магазинах «Агрокомплекс Выселковский». Для молочных продуктов новой линейки мы возвращаем короткие сроки хранения, которые долгое время были визитной карточкой компании. А также вводим в продажу колбасы, сардельки, пельмени и вареники, изготовленные по уникальным рецептурам с добавлением фирменных ингредиентов, — рассказал директор розничной торговли «Агрокомплекса» Алексей Хохлов.

В настоящее время «Фирменное» — это молоко, кефир, творог, колбасы вареная и полукопченая, сардельки, пельмени и вареники. Вся продукция изготавливается из лучшего сырья «Агрокомплекса».

Тесто для пельменей и вареников замешано из муки высшего сорта

Свежие молочные продукты выработаны из молока, полученного на фермах агрохолдинга. Колбасные изделия изготовлены из мяса с собственных животноводческих комплексов компании. Нежное тесто для пельменей и вареников замешано из муки высшего сорта, сделанной на выселковской мельнице. Начинки этих полуфабрикатов из творога и мяса также изготовлены на перерабатывающих заводах «Агрокомплекса».

Продукты линейки можно найти только в фирменных магазинах

— Мы хотим порадовать покупателей вкусом и качеством наших фирменных новинок. Свежая и натуральная молочная продукция обязательно станет основой полезных завтраков. Полукопченая колбаса ручной вязки запомнится пряным вкусом и мясной, рубленой структурой. В составе вареной колбасы в натуральной оболочке понравится сочетание пикантности натуральных экстрактов пряностей и сливочного масла ГОСТ. Также формованные в натуральную оболочку свиные сардельки с добавлением фирменного сливочного масла ГОСТ повысят аппетит ароматом копчения. А фирменные пельмени и вареники сэкономят время на приготовление быстрого ужина, — прокомментировала руководитель группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.

АО Фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва. 353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1. ОГРН 1022303554635. agrokomplex.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем