RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Еда Где и когда откроют рестораны «Вкусно — и точка» на Кубани? Рассказываем

Где и когда откроют рестораны «Вкусно — и точка» на Кубани? Рассказываем

Новый общепит появится в регионе с 12 по 15 июля

Рестораны откроются по всему краю

Напомним, в Краснодарском крае первое кафе «Вкусно — и точка», которое пришло на замену McDonald’s, появилось в Сочи 27 июня. Наш корреспондент сходила на открытие и рассказала, что сейчас там можно купить и сколько это стоит.

Сегодня стало известно, что на Кубани и в Адыгее с 12 по 15 июля откроется несколько кафе. Так, 12 июля в 10:00 состоится торжественное открытие «Вкусно — и точка» в Краснодаре на улице Красная, 127/1. Кроме того, в этот день начнут работать точки на улицах:

  • Артюшкова, 2;

  • Сормовская, 1/5;

  • Восточный Обход, 3.

В Новороссийске 12 июля откроют два кафе: на улице Мира, 3 и на проспекте Дзержинского, 184. На следующий день, 13 июля, сеть появится в Геленджике на улице Ленина, 10 и в Анапе на улице Горького, 1д.

Еще два кафе откроются 15 июля: в Краснодаре на 1-м этаже ТРЦ «Красная Площадь» на улице Дзержинского, 100 и в ТЦ «Мега» в Новой Адыгее по адресу Тургеневское шоссе, 27.

В меню можно будет найти полюбившиеся чизбургеры, гамбургеры, чикенбургеры, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, а также креветки, стрипсы, роллы и много другое, сообщили в пресс-службе сети 7 июля.

Как писали 93.RU, 14 марта сеть американских ресторанов McDonald’s приостановила работу в России. Позже компания продала свой бизнес предпринимателю Александру Говору, а уже в середине июня в Москве и Санкт-Петербурге открылись рестораны под новым брендом «Вкусно — и точка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем