Развлечения Поклонился фанатам и спел «Я русский». SHAMAN выложил видео после концерта в Краснодаре

Поклонился фанатам и спел «Я русский». SHAMAN выложил видео после концерта в Краснодаре

Артист собирал полную арену два дня подряд

В конце SHAMAN поклонился перед фанатами

В Краснодаре 30 и 31 марта во Дворце спорта «Олимп» прошли два концерта музыканта Ярослава Дронова, известного как SHAMAN. Почти все билеты на мероприятие были распроданы, их цена доходила до 9000 рублей. Ранее мы рассказывали, что происходило возле площадки перед выступлением: там выставили усиленную охрану, среди слушателей было много людей разного возраста.

После концерта SHAMAN выложил видео, где он после мероприятия вышел на улицу к фанатам. Возле «Олимпа» его ждала небольшая группа поклонников. Артист, не снимая маску с лица, спел вместе ними припев песни «Я русский».

— Родные, несмотря ни на что, мы будем продолжать петь вместе, — подписал свой пост Ярослав Дронов.

После этого музыкант поклонился, а чуть позже уехал на своей черной машине Mercedes. Во время встречи с фанатами охрана в черных футболках отгораживала певца от толпы.

Артист выложил видео в соцсетях

Ранее портал 93.RU собирал комментарии краснодарцев, побывавших на концерте SHAMAN'a. Люди разделились на две категории: одни остались в восторге от выступления, другие осудили высокие цены и шоу артиста.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем