СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Я не даю воровать деньги». В Горячем Ключе задержали директора школы — она обратилась к Бастрыкину
«Я не даю воровать деньги». В Горячем Ключе задержали директора школы — она обратилась к Бастрыкину

Гость
14 мар 2023 в 13:44

Сплошной беспредел, так везде, наш край таков! Кого Путин ставит?! Знает значит что творит

Гость
14 мар 2023 в 19:21

И машина у неё за 9 лямов 😏

Гость
7 апр 2023 в 00:03

Женщина не виновата? А я в этом сомневаюсь. Почитайте о ней в интернете. Она точно так же не была виновата в 2017-ом. Только тогда ей взятку родительница перечислила на карту, оставшуюся сумму в руки передала, посмотрите в интернете обвинительное заключение, оно в открытом доступе.

Гость
13 мар 2023 в 19:01

Ничего удивительного! Тем более в Краснодарском крае. Каждый чиновник мнит
себя "пупом земли" и живет только одним: где бы сорвать! Данная ситуация из того
ряда. Беспредел полный!

Гость
13 мар 2023 в 19:39

По какому праву директрису будут протягивать через полиграф?!!! С какой стати человека заставляют самому отмываться от этой грязи?!!!

Гость
13 мар 2023 в 20:52

Злорадствую? Или напоминаю. Очень много людей,% 90 счииают что правление Сталина правильное. И сажали все те сотни тысяч правильно. За дело. Вот вам и за дело. Значит что то было, раз посадили

Гость
14 мар 2023 в 09:52

Медицина на Кубани, я не имею ввиду краевой центр, в зачаточном состоянии, узи, эндоскопию, мрт, кт и другие обследования и лечение приходится делать в платных медцентрах. Полисом осталось только подтереться. Интересно, куда деваются выделенные на медаппаратуру средства? Не таким ли грязным способом шантажа и угроз они уходят налево?

Гость
14 мар 2023 в 17:10

Бедная женщина,в краснодарском крае все так делается,в любой сфере

Гость
15 мар 2023 в 08:52

ФИО чиновников и МВД в этой статье не раз фигурировали в местных СМИ и в уголовных делах. Но до сих пор работают на прежних местах. Т е чиновники, полиция, суды - один демонический клубок зла и проклятия. Живу и работаю в нашем городе уже 62 года. Победа будет за нами.

Гость
15 мар 2023 в 11:09

Да, здесь явно недоработка правоохранительных органов: директор осуждена в 2019 году за взятку, причем поймали с поличным, смогла выкрутиться, вероятно с помощью брата, который работает в СК России, и пришла с непогашенной судимостью работать туда же.
Что удивляться, когда в одной из станиц, не то в Бакинской, не то в Суздальской работает врач, который сидел 3 года кажется за взятки в колонии, не только не уволен, но и сразу же после колонии занял свое место! Просто местные жители все знают! У них спросите.
Чисто по-человечески жаль женщину.
Но зачем идти незаконным путем?
Если можно принимать спонсорскую помощь на ремонт, нужно составлять договор, а не просить перечислить лично тебе на карту или отдать в руки.

Гость
15 мар 2023 в 14:36

Опять вам Путин виноват! Каких мэров и депутатов избрали с такими и живите

Гость
16 мар 2023 в 15:24

Связи у этого директора большие. И деньги тоже. Недвижимость в Москве, здесь дом, который на учительские деньги не построишь, машины, муж, который очень много лет не работает, просто сидит дома.
Инвалидность у этого здорового, красивого мужа, у нее, у девочки.
Очень она непростая.
Потом какая-то мутная история в 2019 году, когда якобы на нее сфабриковали
дело о взятке, теперь снова...
Уехала в глушь из Москвы...

Гость
13 апр 2023 в 18:56

Ой, не могу, "не даю воровать деньги", потому что сама ворует, взятки берет постоянно с родителей, продукты из столовой каждый день тащит домой вместе с поваром.

Гость
13 мар 2023 в 17:49

Страшно жить! Кто следующий?

Гость
14 мар 2023 в 02:28

Бедная женщина, в 62 года накануне 8 марта оказаться в камере из-за оговора, немыслимо! Совершенно очевидно, что это было сделано специально, чтобы побольнее ударить. Отвратительно.

Гость
14 мар 2023 в 07:31

Ничего удивительно, в Краснодарских школах тоже самое, только это называется спонсорской помощью, так же как и в детских садиках.

Гость
14 мар 2023 в 07:59

Администрацию заставить извиняться на коленях. В полном составе.

Гость
14 мар 2023 в 09:47

Коррупция в Краснодарском крае страшная

Гость
14 мар 2023 в 09:52

а что кого это удивило, это Краснодарье

Гость
14 мар 2023 в 10:47

Если СК копнет должным образом в этом городе N,будет приятно удивлен...а может и неприятно🙂 пусть начинает с администрации и дальше по списку все властные органы. За 25 лет жизни в этом городе меняется только способ и чинуши,которые воруют...где то сидит серый кардинал это города,хозяин

Гость
14 мар 2023 в 15:24

А что будет, если глянуть результаты выборов, в "её" школе? Сколько там за дедушку кхе-кхе и едро?

Гость
14 мар 2023 в 18:12

Он сам преступник,пойдет либо за клевету либо за дачу взятки.Хотя если вспомнить историю с Иваном Голуновым то всякое возможно.Не разобравшись в ситуации,демонстративно на заслуженного учителя одеть наручники.Что интересно об этом думает Бастрыкин.В 1937 году много народу расстреляли,а потом реабилитировали.Как мило.Извините,нечаянно расстреляли.О боже.Неужели опять.Посадить по доносу стало возможно?

Гость
14 мар 2023 в 19:27

Какой беспредел творится везде! Так опозорить человека,женщину, директора школы, заслуженного педагога! Ей нужно добиваться выплаты за приченённый моральный вред!!!Безобразие!!!

Гость
14 мар 2023 в 19:33

Лучше бы школ больше построили в городе, и не было бы тогда взяток.

Гость
15 мар 2023 в 00:10

Краснодарский край самый коррумпированный регион России! Здесь созданы ОПГ из чиновников.
Они там рубят бабло .

Гость
15 мар 2023 в 00:17

Есть презумпция невиновности, а здесь произошло то, что пожилую женщину, за недосказанное преступление уже осудили. Не просто женщину, а педагога со стажем в наручники, прилюдно. Даже если и докажет невиновность, то репутация уже пострадала. Очередной вопрос почему исполнительная власть живёт отдельно от законодательства?

Гость
15 мар 2023 в 05:46

А почему не пишут о том кто давал взятку? Или Он вне закона?

Гость
15 мар 2023 в 08:24

Да это и не удивительно! Таких случаев масса.

Гость
15 мар 2023 в 08:35

Беспредел-Бастрыкин услыш.

Гость
15 мар 2023 в 09:10

Тетя жила в Москве, была директором школы, что-то пошло не так, уехала в глухомань, выстроила огромный дом в деревне с сауной и бассейном, трое детей взрослые, двое приемные, так что сейчас она воспитывает одну девочку - 15 лет. Муж есть, целовал ее при выходе из суда. Но она акцентирует внимание на том, что одна воспитывает 5 детей. Брат - высокопоставленное лицо в СК.
Разберутся, если она права, оправдают.
Хотя, как это "не было бухгалтера, деньги мне перечислила родительница на карту, а потом ещё и в руки оставшиеся вручила". Детский лепет какой-то. Ей для ремонта школы не хватало 25 тысяч? И она их получила таким образом?

Гость
15 мар 2023 в 10:23

ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО-ТО, КТО СОМНЕВАЕТСЯ В ПРАВДИВОСТИ ИЗЛОЖЕНОЙ ЖЕНЩИНОЙ,ЛИЧНО Я НЕТ!ПОТОМУ,ЧТО БЕЗПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ ПОВСЕМЕСТНО!ДУМАЕТЕ КТО-ТО ПОНЕСЁТ НАКАЗАНИЕ?Я ДОЖИЛИ,ЛЮДИ НАПРЯМУЮ ОБРАЩАЮТСЯ К ГЛАВЕ РОССИЙСКОГО СЛЕДСТВИЯ,ПОСМОТРИТЕ СМИ,ТИК-ТОК И ПРОЧИЕ,ЛЮДИ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ИЩЮТ СПРОВЕДЛИВОСТЬ У БАСТРЫКИНА,И ДО КАКИХ ПОР...?

Гость
15 мар 2023 в 10:32

Беспредел полный, и когда это закончится наконец-то...

Гость
15 мар 2023 в 10:43

В Краснодарском крае все решают только деньги и связи, чиновники ведут себя как короли. С народом общаются не уважительно, как с мусором. А в сфере образования давно беспорядок. Когда начинаешь говорить об этом, тебе затыкают рот. Чем выше по должности, тем меньше человек понимает как происходит настоящий процесс образования.

Гость
15 мар 2023 в 12:49

Чисто хотят поставить своего человека схема старая но работает

Гость
15 мар 2023 в 13:00

Краснодарский край нужно чистить полностью в администрациях и мэриях...полностью выкинуть всех родствеников и друзей со всех насижанных мест иначе это никогда не кончиться...такое кумавство исключительно в Крамнодарском крае. Начинать нужно с Ткачева

Гость
15 мар 2023 в 13:01

ГДЕ ВЛАСТЬ ,ГДЕ ПРАВОСУДИЕ ?

Гость
15 мар 2023 в 14:06

Все не однозначно, давно пора заняться ею

Гость
15 мар 2023 в 16:57

Да, это Краснодарский край. Он такой. Всё прекрасно знает наш "всеми уважаемый президент ". И усиленно все годы своего правления "борется с коррупцией". Давно уже грусно.

Гость
15 мар 2023 в 16:59

Верю.

Гость
15 мар 2023 в 17:05

Как есть, 1037 год...
Пока сами правоохранительные органы не будут нести наказание за сфабрикованые дела , толку не будет.

Гость
15 мар 2023 в 17:08

1937год

Гость
15 мар 2023 в 17:26

Все кто имел или имеет дело с 1 школой знают о поборах и вымогательствах. И не надо делать из этой Неверовой святую, читать противно!

Гость
16 мар 2023 в 12:08

Кроме "гость " есть человеки ? Надо разбираться и не на краевом уровне в каждом конкретном случае . Везде судьбы человеческие , душа , сердце , жизнь , тем более в 62 года ребёнок 15 лет. Дискутировать не буду , просто мое мнение

Гость
18 мар 2023 в 18:03

Кому-то понадобилось место. Директриса уходить сама не хотела. Вот её и ушли через подставу гнусную.

Гость
20 мар 2023 в 07:12

Да весь этот беспредел - это в окружении Сталина еще выросло! Почитайте
Иван Лукьянович Солоневич - Россия в концлагере - 1935 г; Михаил Давыдович Байтальский (истинный "красный патриот", ленинец) - Тетради для внуков - все описали, как это развивалось! (читаешь - буд-то про наше время).

Гость
22 мар 2023 в 19:02

Школы переполнены, СОШ №1 считается престижной, к тому же и расположена там, где рядом живут многие непростые люди. Ещё когда я в ней учился, то ребят с других районов, кто не по месту жительства, некоторые преподаватели откровенно недолюбливали. Слышал от знакомых, что даже по месту жительства умудряются отказать в зачислении, если не подмажешь.
Плюс если хочешь, чтобы ребёнок пошёл в 10 класс - такса в позапрошлом году была 60к, сейчас не в курсе. Не нравится - забирай документы, колледж или ПТУ ждут.

Гость
23 мар 2023 в 08:42

Напишите что стало с теми кто эту кашу заварил, или это как всегда издержки производства????
Просто издевательство.
Лично я боюсь, что завтра на меня что нибудь и кто нибудь напишет какую нибудь ерунду,а потом нервы , грязь, унижения и прочие прелести, а в итоге после таких ..... и жить не хочется.
Если женщина на виновна, в чем я не сомневаюсь, дай ей Бог здоровья, а работников полиции гнать поганой метлой

Гость
3 апр 2023 в 17:40

Всем переатестацию и как они попали на эти должности ,чтобы все было прозрачно

Гость
18 авг 2023 в 04:48

Вы плохо владеет информацией. У неё нет и никогда не было братьев.