Образование В Краснодаре мужчина зашел в школу и ударил ребенка. Мать мальчика говорит, что в здании нет охраны

В Краснодаре мужчина зашел в школу и ударил ребенка. Мать мальчика говорит, что в здании нет охраны

Ученики поссорились, и отчим одного из мальчиков решил заступиться

Свидетелями конфликта стали одноклассники

Обновлено в 16:20. Полиция Краснодара выяснила, что видео снято не в школе № 5, о чем говорится в посте. Сотрудники также изучили, могло ли это произойти в другом учебном заведении города и есть ли заявление от женщины, чья фамилия появилась в некоторых СМИ. На данный момент информация об избиении школьника в Краснодаре не подтвердилась.

В паблике «Типичный Краснодар» сегодня появился рассказ матери 12-летнего ученика местной школы. Женщина рассказала, что 19 ноября на ее сына напал отчим одного из одноклассников: мужчина несколько раз ударил ребенка по лицу. Краснодарка утверждает, что в школе не было охраны, поэтому в конфликт вмешалась работница гардеробной.

Семья уже написала заявление в полицию. В понедельник, 22 ноября, подросток прошел медэкспертизу. По словам матери, с тех пор от МВД никаких новостей не было.

— Конфликта с отчимом у моего ребенка не было и быть не могло. В тот день на последнем уроке физкультуры мой сын с его пасынком поругались. В раздевалке одноклассник начал клеить наклейки-цены на всех мальчиков, потом — кидаться спортобувью, началась словесная перепалка. Одноклассник начал оскорблять меня в глазах сына, сын назвал его лохом, потом оделся и стал выходить из школы. В этот момент зашел отчим одноклассника, прижал моего сына к стене и нанес несколько ударов по лицу, — рассказала женщина в соцсетях.

На кадрах с камеры видеонаблюдения можно заметить, как мужчина в синей куртке бьет ребенка, который незадолго до этого вышел из кабинета. Драку разняла женщина, ставшая свидетельницей конфликта. Интересно, что мужчина беспрепятственно передвигался по школе — его никто не остановил. Неизвестно также, кто его пустил внутрь во время уроков.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU сообщили, что в полицию города сообщений о данном факте не поступало. Редакция будет следить за развитием ситуации.

Момент попал на записи камер
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем