RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Я тебе набью морду». В Краснодаре школьники сняли ругань учителя на видео (видео)

Гость
8 октября 2021, 17:11
Эти учиницы довели учителя до истерики снимают видео не с самого начала выложил его и зная что снимают прикидываются бедными овечками
Гость
8 октября 2021, 19:06
Бедные учителя!!! Им хамят, обзывают, посылают, а департамент тут же защищает "бедных, узурпированных деточек". Куда вы катитесь!!! Если бы парочку таких учеников заставили писать объяснительные, родителей вызвали в департамент "на ковер", то таких ситуаций уменьшилось. Но нет, все и дальше орут в сети про непрофессионализм, а то сами никогда не орали на детей. А учителей ни один класс таких вот "овечек", а несколько! Просто жалко педагогов по-человечески
9 октября 2021, 09:33
Родители детей не воспитывают-воспитывает интернет.Пришло поколение потребителей.Учителя могут обозвать,нахамить,даже побить-в ответ школа не будет выносить сор из избы.Понятно,что спровоцировали.Если б убирали дети за собой,как в Финляндии и мыли туалеты,то не мусорили бы.У учителя нет прав,но разговаривать,как с маленькими урками, она не должна была.Работать некому,учитель бесправен от слова "совсем".Искренне жаль родителей этих учеников.Они будут еще в худшем положении,чем эта учитель.
Гость
8 октября 2021, 12:16
Выкладываются на полную??? Поэтому полшколы двоешников??))А где же школьный психолог?Уволили прекрасного специалиста Дмитрия Александровича вот вам и результат (((
Гость
8 октября 2021, 14:35
Таких учителей гнать в шею! Не педогогично и недопустимо кричать на чужих несрвершеннолетних детей, надо обращаттся к их родителям и с ними вести диалог.
Гость
8 октября 2021, 18:26
не оправдываю ни ту ни другую сторону... быть может стоит фиксировать такие факты разбрасывания мусор в школе, или порчу имущества и вызывать клининговую компанию... а счет за уборку выставлять родителям мусорящих детишек... и пусть платят, если не добровольно, то через суд
Гость