Экономика Старейшая аптечная сеть Кубани внедрит бережливые технологии

Старейшая аптечная сеть Кубани внедрит бережливые технологии

Первая точка открылась в 1907 году

Сейчас в сети 21 аптека и 3 аптечных пункта

Региональный центр компетенций дал старт национальному проекту «Производительность труда» в компании «Краснодарское городское аптечное управление». Для оптимизации выбрали процесс формирования товарных запасов.

Нацпроект поможет выстроить более эффективную организацию деятельности предприятия. А еще повысится качество услуг, то есть приобретение медицинских препаратов и изделий. Это очень важно в работе аптек.

— В аптечной сети трудятся более 200 человек. Вместе с экспертами Регионального центра компетенций работники пройдут обучение и станут более эффективными, — сказала замминистра экономики Краснодарского края Светлана Салтанова.

Первую аптеку компания открыла в 1907 году в Краснодаре. Сегодня сеть состоит из 21 аптеки и 3 аптечных пунктов на территории края. 9 аптек отпускают медицинские препараты льготникам.

В национальном проекте «Производительность труда» участвуют 196 предприятий Кубани, занятых в базовых несырьевых отраслях экономики. К 2024 году в проект намерены вовлечь не менее 248 региональных организаций.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем