Экономика Не прошедшие "фейс-контроль" посетители ночного клуба устроили массовую драку на Красноармейской (видео побоища)

Не прошедшие "фейс-контроль" посетители ночного клуба устроили массовую драку на Красноармейской (видео побоища)

На знаменитой краснодарской улице почти каждые выходные происходят ЧП

На знаменитой краснодарской улице почти каждые выходные происходят ЧП

Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 декабря. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в минувшие выходные возле одного из ночных клубов на ул. Красноармейской произошла массовая драка. Запись с камер наружного наблюдения попала в социальную сеть. На видео-кадрах видно, как разворачивались события. Сначала группа молодых людей подошла к бару и попыталась зайти. Видимо ребята не прошли «фейс-контроль». Через некоторое время один из парней бьёт охранника, и среди мужчин начинается драка. В потасовку включаются и другие посетители. Массовую бойню остановили подоспевшие полицейские и отряд казаков.

Как нам стало известно, вскоре после прибытия сотрудников полиции зачинщики драки скрылись. Охрана клуба в свою очередь сообщила, что дальнейших разбирательств проводить не собирается и к дебоширам претензий не имеет.

По словам правоохранителей, улица Красноармейская знаменита подобными происшествиями. На одном квартале находится около десяти увеселительных заведений, и в выходные дни подвыпившая молодёжь часто устраивает там разборки.

Видео с камер наблюдения
фото: depositphotos,logoff
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем