перейти к публикации
32 комментария к публикации

4 машины столкнулись на Северных мостах: два человека погибли, маленький ребенок выжил только чудом (фото, видео)

17 ноября 2013, 15:45
Гость
17 ноября 2013, 17:49
Мы тоже проезжали мимо,это просто ужасно. Давно надо лишать прав при езде по встреч ной полосе. А то кого то лишают,а некоторым все равно можно. А тот кто соблюдает ПДД,чаще всего страдает ни за что. Вот и в этой аварии погиб не лихач! 450
Гость
17 ноября 2013, 18:03
Я тоже видела!! это ужасно...лучше бы погиб виновный
Гость
17 ноября 2013, 20:37
Проезжал мимо - нет разделительных конструкций между направлениями движения по мостам.. От психов идиотов и случайных поломок - может спасти небольшой разделительный барьер.. Никому и в голову не приходит его поставить !!! Дорожники сами не почешутся? Гиашники известно чем заняты (( Почему все терпят что гибнут люди? Вот и сейчас все родственники погибших соберутся и скажут - "на все воля ... или от случайностей никто не застрахован" ...
Гость
18 ноября 2013, 00:50
Цитата ваша же "И аварии здесь происходят часто, однажды я видела машину, которая пробила ограждение моста и наполовину вылетела с него! Здесь нужно установить камеры, чтобы следить за тем, что происходит на дороге — я так считаю"
Гость
18 ноября 2013, 01:10
Водитель был пьян!!!21летний не о ком, и не о чем не думал!!!отняв жизнь не виных людей!!и по калечил девушку!!!надеюсь,что вину он соответствии такого поступка понесет,а не просто штраф и лешение прав!!!
Гость
18 ноября 2013, 12:41
Таких ублюдков, сынков на папиных машинах надо убивать там же на месте , а не отправлять в больницу.
Гость
18 ноября 2013, 23:17
По моему всё очень понятно зачем номера сняли. Попробуйте догадаться.
Гость
17 ноября 2013, 16:24
Я сегодня как раз видела эту аварию...это ужасно...очень страшно,люди не подвергайте свою и чужие жизни опасности...
Гость
17 ноября 2013, 18:16
Мария, Я тоже видел эту аварию и сразу даже не понял что за чёрная иномарка была но было сразу видно что виновата она, а водитель проста малолетний ублюдак
Гость
17 ноября 2013, 23:09
Никогда еще не было так очевидно мне, что недостаточно не нарушать правила. Вот эти несчастные люди ехали и не нарушали совершенно ничего и вот придурок оборвал их жизни.
Гость
17 ноября 2013, 23:17
На Северной не раз видел на разделительной полосе (которая закрашена полосами наискосок) некоторых автомобилистов (особо торопящихся), которые обгоняют пробку. Часто по этой разделительной едут скорые (в пробках им вообще никак не проехать). Так что отбойники ставить... А как же те, кто будет ждать авто-спасателей (скорые, пожарные, полиция) ?
Гость
17 ноября 2013, 23:19
Люди волновались наверное о чем то говорили и куда то спешили. Все перечеркнул (все - это и жизнь и здоровье многих ни в чем не повинных людей).. Правильный вопрос про то - кем работал негодяй? И какое состояние людей которые сейчас в больнице
Гость
17 ноября 2013, 23:28
Видел утром последствия аварии и был в шоке! Целый день ломал голову: как можно на широком мосту вылететь на встречку? Просмотрел видео Катрин. Какая нелепость! Как всегда гибнут невинные люди.
Гость
18 ноября 2013, 00:45
Никто никогда не станет в Краснодаре признавать, что полная бесконтрольность за тем что происходит на дорогах города (как и на северных мостах по ночам)- это и есть результат такой трагедии.. Даешь много камер на обоих мостах !!!! Нельзя дальше мириться с такими трагедиями!!! Камеры и законность в городе - единственный рецепт улучшить ситуацию.. У меня сын стал управлять авто только только.. Я переживаю от этого ужасно - так может произойти и с ним. Не знаю что и делать с этими мыслями
Гость
20 ноября 2013, 11:24
Нельзя это просто так взять и оставить. Наш край уже занял 2-е место по числу смертельных ДТП, стремимся к 1-му? По городу ездить невозможно, сплошное хамство и нарушение ПДД каждую секунду. Выходные, пустые мосты. Куда летел? 18 лет, подружка рядом, захотелось форсануть на папиной машине? Он унёс жизни двух людей, и ещё минимум двоим их сломал. Он должен сесть, пусть не на 7 лет, но колония-поселение за это - не должно даже обсуждаться. Никаких "условно". Я каждый день за рулём, большую часть дня. Вести себя нормально и соблюдать правила очень непросто. Ты как белая ворона. Очень много нарушений! Езда по обочине, превышения на 30+ км, проезд на красный, пересечение сплошных, повороты с нарушением полосности - это те вещи, которые почему-то уже стали нормой для всех. Но когда гибнут люди, надо хотя бы в таких ситуациях реагировать и наказывать.
Гость
20 ноября 2013, 22:11
Кто то в 21 год работает и получает машины!!!!
Гость
17 ноября 2013, 17:53
Да, мы тоже видели эту аварию. В голове не укладывается как такая страшная авария могла произойти в городе, где скоростной режим не более 60 км/ч. Там люди по дороге раскиданы были. Жаль водителя и пассажирку 15, да вот только Приоры там и близко не было.
Гость
17 ноября 2013, 21:03
Катрин, спасибо за видео. Видно, что водитель тойоты лихачил. Это называется не справился с управлением. И в одно мгновение оборвал две жизни...
Гость
17 ноября 2013, 23:07
Интересно а сколько камер там поставлено? Кем работал этот парень который виновник аварии (он ехал так будто ему все позволено - так у нас в городе лихачат "правоохранители"). Так будет продолжаться до тех пор пока ГИБДД будет применять избирательные наказания. Что сказать - нет правил (есть касты тех кому можно все и многие стремятся попасть именно к ним с стаю).. Как следствие - эти и будущие жизни ни в чем не повинных людей
Гость
17 ноября 2013, 23:24
Тема ты это скажи тем кого повезут на кладбище из за этой аварии .. Отбойники просто необходимы. Это, по-моему, халатность каких ответственных лиц (беда в том что ответственных как всегда не найти)..
Гость
18 ноября 2013, 07:34
Какие номера были у виновника? Он сын каких родителей (как надо воспитывать человека чтобы он сотворил такое) ?
Гость
18 ноября 2013, 14:15
Никого убивать не надо, Лечить и далее судить надо. Суд должен быть публичным справедливым и строгим - в назидание остальным.. Также нужны камеры (которые наказывают за превышение скорости) и отбойники.. Был бы отбойник - не было бы жертв .. Также нужно внятное разбирательство с тем, КАК НЕ ДОПУСКАТЬ ТАКИХ ПРОИСШЕСТВИЙ В БУДУЩЕМ..
Гость
18 ноября 2013, 19:09
У виновника сняли сразу номера!!!не понятно зачем?!
Гость
19 ноября 2013, 14:40
Кто видел номера на тойоте?интересно откуда у 21летнего такая машина?
Гость
20 ноября 2013, 11:04
Хотим пояснить тем читателям, которые обвиняют редакцию сайта в замалчивании имен участников аварии. Эти имена и фамилии нам известны - как и многое другое об обстоятельствах ДТП, о чем мы пока не написали. Однако, в соответствии с законом, ПОКА мы не можем оглашать их публично. Увы, закон суров, но это закон :). Мы его соблюдаем. Более того, мы пишем обо всем, что нам становится известным, и что мы можем утверждать достоверно - именно потому, что нам не все равно, мы хотим, чтобы малышка выжила (дай Бог ей силы пережить все это), и чтобы виновные обязательно понесли заслуженное наказание. И тему эту не оставим - следите за публикациями.
Гость
20 ноября 2013, 22:09
Ему нет оправдания..но большенство людей думает что их пронесет и не надо говорить что все такие хорошие не лехачат и пьяными не ездят....бог судья...он и так наказан на всю жизнь....соболезную семьям....но верю что он не хотел что б все так закончилось....
Гость
23 ноября 2013, 17:58
Присмотритесь, на видео видно, как 15 наезжает на какое-то светящееся пятно на дороге и сразу появляется дымка из-под заднего водительского колеса,которая сопровождает машину вплоть до дтп, причем на момент столкновения эта дымка исчезла.Также в момент наезда 15 на пятно, начинает не справляться с управлением тойота!!! Что ЭТО? СОВПАДЕНИЕ?
Гость
2 декабря 2013, 12:43
почему нельзя ввести расстрел обратно!!! он же пьяный семью убил!!!
Гость
17 ноября 2013, 20:35
http://www.youtube.com/watch?v=6QJSOolgVzA#t=15 видео, как произошла эта авария
Гость
17 ноября 2013, 23:15
Причем, просто банально торопился и небрежно перестраивался. Будто в симуляторе на компьютере... Но это все не игрушки... И вот ведь заметьте, камри покорежена, но люди в ней остались живы, а 15-я просто в лепешку. Просто удивительно, что пассажиры 15-й остались живы, и что ребенок не погиб в этом месеве... Жуть!
Гость
20 ноября 2013, 13:21
Макс, пассажиры 15-ой, муж и жена, погибли на месте, а их маленькая дочь с тяжёлыми травмами находится в больнице, в коме
Гость