перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Это не просто убийство, а резня». Стали известны новые подробности убийства аниматоров на Кубани

Гость
8 мая 2023, 23:03
Нужно восстановить смертную казнь для таких

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2023, 11:39
Точно
Гость
10 мая 2023, 03:44
Однозначно!
Гость
11 мая 2023, 01:27
Вам возразят те, кто сидят по откровенно сфабрикованным делам, и судьи этого "не заметили". Сначала суверенитет страны восстановите.
Гость
7 мая 2023, 15:34
Неужели они не сдадут заказчика?
8 мая 2023, 09:38
Заказчику?
Гость
8 мая 2023, 14:00
какого заказчика они должны сдать?
Гость
12 мая 2023, 09:57
Гость
8 мая 2023, 14:00
какого заказчика они должны сдать?
Ну того, кто заказал.
Гость
9 мая 2023, 12:18
По смертной казни соскучились? А не возникают сомнения, что в последнее время всё больше в сторону смертной казни, некий кукловод, направляет умело общественное мнение? Пусть пожизненно сидят, работают и содержат себя.
Гость
9 мая 2023, 14:17
Безнаказанность порождает преступления.Я бы вообще суд Шариата ввел бы
Гость
10 мая 2023, 07:37
Абсолютно согласна ! Только,не"содержат себя",а работают на благо Родины. Разумеется,на тяжёлых работах без всяких благ.
Гость
11 мая 2023, 01:30
Думать - это сложно, куда проще "за всё хорошее против всего плохого". Думать начнут, когда сами влипнут.
Гость
7 мая 2023, 18:51
Чем главарь шантажировал своих подельников?.. Отчего они его так боялись... Видео с предыдущих убийств?..
Гость
7 мая 2023, 19:24
Может их нестандартной сексуальной ориентацией? Гомосексуализм, педофилия, зоофилия...
Гость
7 мая 2023, 20:32
Гость
7 мая 2023, 19:24
Может их нестандартной сексуальной ориентацией? Гомосексуализм, педофилия, зоофилия...
этим никого не удивишь, скорее всего убийства были ранее. Один из них говорил,что курицу зарубить не может. Тем не менее кур едят все. Но это разные потребности курица и человек. Людей убивают из ненависти, неприязни, зависти, соперничества, ревности. Следователям нужно покопаться в жизни Татьяны. Кеворкьян любитель малолеток, возможно они где-то ранее встречались.
Гость
8 мая 2023, 08:45
Гость
7 мая 2023, 19:24
Может их нестандартной сексуальной ориентацией? Гомосексуализм, педофилия, зоофилия...
Скорее всего, я слышал они втроём были любовниками
Гость
9 мая 2023, 12:36
Самосуд им,и заказчицы тоже самосуд.
Гость
10 мая 2023, 01:07
А заказчица кто??? Неужели ревность??
Гость
9 мая 2023, 18:26
Почему нет петиции о ГЛАВНОЙ ПРИЧИНЕ Случившегося-о нарушении статьи 79 УК РФ?!!! КТО ДОПУСКАЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ УГОЛОВНИКОВ????
Гость
10 мая 2023, 17:41
Вы как буд-то с луны свалились.
Гость
10 мая 2023, 01:05
Как бывший сотрудник полиции не разглядел в них преступников? Поехал с ними в соседнюю станицу за колесом? Почему не звал на помощь.У них же лица бандитские
Гость
12 мая 2023, 10:11
Он,юрист,и с отличием закончил учёбу.Столько ляпов в этой истории...
Гость
11 мая 2023, 15:20
Как то все сложно, туда-сюда, лишние поездки (помогли с ремонтом), девушку держать рядом, какой то плохо спланируемый спектакль, пусть простят меня родные... За несколько дней найти по тихому преступников, жертв, раскрыть преступление... Так не может быть в этом случае...действовали родные, а не полиция, а полиция вдруг поймала тварей, и сразу всех??????????
Гость
12 мая 2023, 09:54
Ох, как вы правы!Станиславский бы сказал:Не верю.Жестокий,хладнокровный спектакль переходящий в ужасное убийство двух жизней... Месть, жестокая вещь.
Гость
12 мая 2023, 12:08
Че то меня такие истории пока сильней пугают, чем нацисты на Украине и натовский сапог
Гость
13 мая 2023, 05:12
Натовские туфельки, розова пижамка,в руках букетик а остальное в дамках.
Гость
8 мая 2023, 17:49
Высшая мера наказания
Гость
8 мая 2023, 23:02
Таким НУЖЕН РАССТРЕЛ, а не "госсодержание" всю жизнь.
Гость
9 мая 2023, 02:36
Пожизненное им всем!
Гость
9 мая 2023, 05:36
Высшая мера
Гость
9 мая 2023, 11:20
Пожизненно
Гость
9 мая 2023, 14:15
Кровь за кровь,око за око,
Гость
9 мая 2023, 22:37
Пожизненно,как таким вообще ходить по земле
Гость
10 мая 2023, 01:09
Ужас...
Гость
10 мая 2023, 06:36
Смертную казнь для таких
Гость
10 мая 2023, 07:16
Высшую меру наказания дать
Гость
10 мая 2023, 22:46
Пожизненно дать и би никакой пощади !
Гость
12 мая 2023, 06:14
Их уже не изменить, это звери, пожизненное заключение.
Гость
12 мая 2023, 08:23
На бамбук
Гость
12 мая 2023, 13:01
Значит на их счету очень много таких преступлений.
Гость
12 мая 2023, 21:04
почему все говорят «все эта кубань, все на кубани твориться» но на самом деле это происходит в разных местах, но о таких делах умалчивают. таких тварей везде полно, и такое может случиться с каждым комментатором!!
Гость
14 мая 2023, 11:21
(!) Был же 1000% шанс спастись!!!!!! (Пишу это для того, чтобы это пригодилось людям) Ну почему такие легкомысленные!!!!!! 🚫 САМАЯ суть: заподозрить надо РАНЬШЕ, чем они нападут, потому что потом, даже если у тебя есть пистолет, будет уже поздно его доставать! 🚫 Когда ездили за колесом в березанскую. 3 Явно уголовные рожи. На пустой ночной дороге. СРАЗУ надо было заподозрить неладное!!! Может и прокол сами подложили. Когда поехал за колесом в березанскую, надо было сделать вид, что ничего не подозреваешь, а самому остаться в общественном месте. Девушку взять с собой. Или, если позже сообразил, то позвонить девушке, чтобы бежала бегом из машины в лес или в хутор им Ленина и сидела там. 🚫 из личного опыта: они всегда сначала прощупывают, есть ли деньги. Сразу никогда обычно не нападают (как и здесь). Я в таких ситуациях всегда !перевентивно! даю понять, что денег нет. Ну прямо конечно я не говорю: "если вы хотите ограбить, денег нет", но например, можно в ответ на их предложение помочь с колесом, сказать: "ребята, спасибо огромное, но если что, мне и отблагодартть вас нечем - без работы сижу вот, 500 руб всё что есть, и то на бензин тогда доехать может не хватит" Всякие гопники и т.п сразу аппетит теряют, понимают, что ловить нечего. Много раз так делал. Также если почувствовал, что хотят ограбить, но уже поздновато, то можно было сломать рукой телефон в кармане, и если
Гость
15 мая 2023, 21:41
Почему они должны жить после содеянного?
Гость
16 мая 2023, 23:32
Очень темная история....
Гость
17 мая 2023, 21:03
Это не люди. Они хуже зверей!!! Следила в новостях с первых дней, надеялась на чудо, когда искали, но к сожалению чуда не случилось. Очень жаль молодых людей. Эти чудовища должны сидеть пожизненно
Гость
22 мая 2023, 03:38
Ну как могла жена Чубко после странной ночи, рядом с домом- что такое 60 км ? , говорить Мостыко- выйди и посмотри где вы ?Да спросила бы лучше где те "добряки" незнакомцы и что за ночь колесо не поставить- и почему она только вечером заявила в полицию , когда с ночи ей муж не отвечал.Пишут от ее имени , что она какого то аниматора знакомого пригласила и предложила ехать искать мужа, а почему не его родных и ночью сразу , а не днем ? Есть инфо, что аниматоры выехали в Крыловскую в 20 ч, а через 30 мин собрались домой , неужели из за мероприятия в полчаса ехать за 140 км в дождь и темень ночи?. Странно все и поведение банды и жены К. Чубко отчасти.
Гость
22 мая 2023, 03:48
Если муж за ночь не ответил, а какие то мужики 3-е там оказались и у Т. Мостыко голос странный испуганный - сколько же можно было тянуть с поиском и не пешком бродить, хотя и это нужно, но надо было по ближним станицам ехать, расспрашивать людей, в полицию срочно с ночи надо было звонить и сказать- какие то незнакомцы захватили мужа там то и удерживают, мол он сигнал подал и плевать, если бы ничего страшного не произошло потом, зато жизни бы сохранила мужу и девочке.
Гость
23 мая 2023, 13:19
Пожизненное лишение свободы по итогам расследования. Сограждане, кровожадно призывающие к смертной казни- остановитесь. А осуждённые на пожизненное долго не живут
Гость
30 мая 2023, 12:36
Девушку эти животные возили с собой всю ночь не просто так,а чтобы насиловать, но об этом не пишут, скорее всего, по просьбе родственников погибшей.
Гость
30 мая 2023, 12:33
Всё это как то странно ,странные убийцы . Вечная ,Светлая память погибшим 😢
Гость
31 мая 2023, 13:07
Очень странное убийство 😢
Гость
23 июня 2023, 12:27
Не хотят люди жить по заповедям Христа..
Гость
27 июля 2023, 08:35
Нужно судить тех, кто досрочно выпускал из тюрьмы убийцу.
Гость
21 марта, 04:07
Да, к сожалению, не покидает ощущение, что со стороны жены К. Чубко допущены роковые бездействия почему- то. И отец К. Чубко на похоронах сына говорил о внуке " Я его воспитаю ", именно он, а не жена , да и вид жены Чубко после с нарощенными ресницами, при макияже и без слез- неприятная женщина, а уж как "искала мужа "особая статья и привела к трагедии.
Гость
21 марта, 04:10
Нет,представив все вновь- мороз по коже, это не выстрелом убиты, а мученически- бедные ребята, за что им такая судьба ?
Гость
8 мая 2023, 08:50
Не надо писать бред в комментариях, как говорят у нас на Кубани : "такая фигня по людям ходит", и на месте несчастных аниматоров может оказаться любой тролль-комментатор.
8 мая 2023, 09:40
Не надо после двойного убийства угрожать остальным - это терроризм.
Гость
14 мая 2023, 05:23
Кубанские казачки, пришли на похороны с распущенными волосами... Что за фигня твориться у вас на Кубани!? В Православии принято хоронить в чёрной повязке, или платке, но видимо у вас свои уставы?Страшно жить не соблюдая кононов и траура... Все мы, когда нибудь умрём... но как?..