RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

763мм 38%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Угрожал убийством. На Кубани осудили мужчину, который изнасиловал 13-летнюю соседку

Угрожал убийством. На Кубани осудили мужчину, который изнасиловал 13-летнюю соседку

Его приговорили к 17 годам колонии

Девочка не сразу рассказала родным о случившемся

В октябре 2020 года 36-летний житель станицы Новотитаровской неоднократно совершал развратные действия в отношении 13-летней девочки, которая жила по соседству. Мужчина был знаком с ее матерью и под угрозой убийством запретил школьнице рассказывать родным о случившемся.

Позже, в январе 2021 года, мужчина изнасиловал ребенка. Девочка рассказала родителям о случившемся только в октябре, после чего они обратились в правоохранительные органы. Против кубанца возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 135 (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Во время расследования дела мужчина находился в СИЗО. Динской районный суд признал его виновным и приговорил к 17 годам колонии особого режима, а также ограничению свободы сроком на 2 года. Об этом сообщила пресс-служба регионального следкома.

В объединенной пресс-службе судов Кубани добавили, что суд проходил в закрытом режиме, обвиняемый свою вину не признал. Ранее мужчина был неоднократно судим за имущественные преступления.

Ранее портал 93.RU писал о том, что на Кубани мужчина потрогал 5-летнюю девочку, которую встретил на улице. Против него возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем